Что надеть на свадьбуПолучить приглашение на свадьбу — не значит, что необходимо позаботиться только о подарке для молодоженов. Надо побеспокоиться и о собственном наряде, ведь когда еще представится такой случай показать себя, что называется «во всей красе», причем, это касается как женщин, так и мужчин.

Свадьба – это настоящий импровизированный подиум, где присутствующие гостьи торжества демонстрируют свои наряды. Каждой из них хочется затмить других и получить приз в конкурсе на звание «Самый красивый наряд». Кстати, о свадьбе: если Вас интересует организация свадьбы киев — посетите сайт svadebnaja-imperija.ua

Выбирая наряд на свадьбу, неплохо бы заранее узнать, каким будет цвет платья у невесты. Если этот цвет не будет белым, то потрясающе будет смотреться белый брючный костюм, если он подходит. Не сложно представить такую картинку. загс, все гости выходят из авто, и тут появляется красавица в стильном белом костюме с безукоризненной прической и с таким же макияжем. Все восторженные взгляды присутствующих на торжестве мужчин будут направлены в ее сторону.

Опасные цвета для наряда по такому случаю — черный, поскольку считается траурным, и бежевый, потому что в таком наряде можно остаться незамеченной. Лучшие цвета – нежные постельные, такие, как персиковый, абрикосовый, розовый, но только не с детским голубоватым оттенком. Вообще по поводу розового цвета следует сказать отдельно. Розовый цвет с голубоватым оттенком уместен в возрасте не старше 18 лет. Далее он выглядит пошло и девушка в нем ассоциируется с поросенком.

Красиво смотрятся наряды, выполненные в светло-желтых и голубых тонах, нежных зеленых, сиреневых. Надо учитывать и тот факт, что на свадьбе будет фотограф, а значит, в наряде надо хорошо выглядеть и на фотографии. Прокат лимузинов на свадьбу, настоящий кортеж, невеста и жених, окруженные красиво одетыми гостями на фоне авто и природы – такую фотографию можно получить после проведения торжества. Так что о том, какой может получиться фотография, надо подумать еще в процессе покупки наряда.

Довольно часто молодожены после посещения Загса отправляются на венчание в церковь. Конечно, потрясающе смотрится платье в пол с открытой спиной, но в данном случае потребуется какой-то шарф, прикрывающий ее. Не помешает шарф и во время поездки по памятным местам города, ведь может случиться, что солнышко зайдет за тучи. Что касается обуви, то она должна быть не только красивой, но и удобной.