Как вернуть страсть в отношенияЕсли вы задались целью вернуть страсть в свои сексуальные отношения с мужем, это не так сложно, как кажется, посетите интим магазин и в ваши отношения наладятся.

Порой мы чувствуем, что страсть постепенно угасает. Кажется, будто еще вчера интимная близость доставляла столько эмоций, а сегодня уже превратилась в рутину! Если такие периоды чередуются с бурным сексом — здесь нет ничего плохого, это естественно. Но что, если уже несколько месяцев вы чувствуете, что секс стал действительно супружеским долгом? Срочно нужно что-то предпринять! Хочу вам предложить три простых совета, которые помогут вернуть страсть в сексе:

Совет первый: отложите секс

Устройте небольшую игру: в течение нескольких дней ласкайте мужа, целуйте, говорите нежные и игривые слова, в общем, соблазняйте его. Но не доводите дело до самого интересного, отложите секс на потом! Опишите ему свои фантазии в смс-сообщении или по электронной почте, когда он на работе. Приобретите красивое нижнее белье. Через несколько дней и вы, и он накалитесь до предела, что обеспечит вам бурную ночь!

Совет второй: немного холодка

Если вы никогда не пробовали технику ласки со льдом, сейчас самое время, пока стоит летняя жара. Контраст температур хорошо возбуждает нервные окончания, вы можете использовать это, как свое тайное оружие. Проведите по его телу кубиком льда, а затем следом — языком. Это доведет его до экстаза!

Совет третий: атака цветом

Ученые давно доказали, что цвет влияет на наше состояние — как физическое, так и психоэмоциональное. Считается, что ярко-красный цвет очень возбуждает, он вызывает прилив крови к органам малого таза. У вас обязательно должен быть комплект красного белья. В самый неожиданный момент можно сбросить с себя халатик и предстать пред мужем в красивом красном белье. Как вариант, можно установить в спальне лампы с красным светом, либо декорировать красными оттенками бра над постелью. Экспериментируйте!

Как вернуть страсть, секс и желание в отношениях? Повышаем секс драйв