Новый год в РязаниТак уж повелось, что Новый год, это самый любимый праздник всех людей. Именно в это время года мы ждем чуда и прекрасной сказки. Мы любим собираться в кругу семьи или друзей, радоваться и дарить подарки. Рязань не является исключениям. Каждый год город привлекает туристов и местных жителей своими играми и соревнованиями с элементами народных традиций.

Все это проходит при участии сказочных персонажей. Если вы хотите провести время с пользой для здоровья, то в городе свои двери открывают катки. На них можно прокатиться на лыжах, коньках и даже поиграть на хоккейной площадке. После активных мероприятий жители отправляются в рестораны, кафе и сауны. В Рязани можно на славу насладиться концертами и музеями.

В Рязани есть много гостиниц, баз отдыха, санаториев, ресторанов и кафе. В некоторых заведениях можно поправить свое здоровье, насладиться чистым воздухом и попробовать разные процедуры. Также в каждой гостинице администраторы предлагают свои развлечения и новогодние программы. В стоимость входит банкетный стол, конкурсы и услуги ведущего. Также можно заказать на сайте все для праздника рязань услугу кейтеринга и насладится замечательными блюдами в кругу друзей.

Если же вы решили отметить праздник на улицах города, то и здесь имеется своя программа. В городе устраивают народные гуляния, а потом идет фейерверк. В этом же месте происходит торжественное открытие Новогодней усадьбы Снеговика. Детишки могут прийти с родителями и насладиться удивительными скульптурами, покататься на горках и так далее. Каждый день проходят интерактивные экскурсии.