Переоборудование микроавтобусов: особенностипереоборудование микроавтобусов в Москве из грузового в пассажирский – это возможность относительно недорого получить семейный или коммерческий транспорт для перевозки пассажиров. Это дешевле в два раза, чем приобретение пассажирского авто. Однако это не единственное преимущество! Вам предоставляется возможность самостоятельно определиться с количеством и типом окон и люков, цветом и формой предметов интерьера и сидения.

Что нужно сделать самостоятельно, а что доверить специалистам?

Если у Вас золотые руки, Вы вполне справитесь с переоборудованием самостоятельно. Но лучше всего доверить работу профессионалам. В таких ситуациях специализированные СТО выполняют работу максимально быстро, не учитывая документальное подтверждение, само переоборудование может длиться от суток до пяти (в зависимости от сложности). В основном СТО предлагает комплексный подход к ремонту и обшивке сидений, установке и тонировке стекол, внутренней отделки салона вместе с шумоизоляцией и установкой электрооборудования, центральных замков, прочего. Вы получаете полностью укомплектованный и готовый к эксплуатации автомобиль. А что вы делаете?

  • Работаете в сфере документального оформления;
  • По возможности ищите проверенную разборку микроавтобусов – сиденья и другие элементы интерьера, которые не так дороги, как кажется на первый взгляд.

Проведение работ по подготовке:

Переоборудование микроавтобусов: особенности

Переоборудование начинается с тщательного согласования и планирования следующих вопросов:

  • Защищенность салона (шумо- и виброзащита);
  • Количество и тип кресел, способ крепления, размещение;
  • Количество окон, тип стеклопакета, необходимость тонировки;
  • Наличие, количество и размещение люков;
  • Выбор материала для обшивки салона.

При этом обязательно оговаривается возможность дополнительных опций, которые бы улучшали комфортность и эстетический вид салона. Они включают в себя оборудование (аудио- и видеотехники), подлокотники, откидные столики, полочки, индивидуальная подсветка, прочее.