Начать ремонт – просто, гораздо труднее довести его до конца. Подвергаясь естественному желанию преобразить свое существование или просто поменять что-то в своей жизни, мы бросаемся на поиски новых идей. Как трудно порой бывает придумать и понять, что же именно необходимо изменить. Помимо этого, впереди еще долгое время ремонта. Я – человек, который не представляет свою жизнь, протекающую в сером постоянстве. Если попытаться сосчитать, сколько раз я делал ремонт в своей квартире, то не хватит пальцев двух рук. Зато этими самыми руками я делал свой самый первый ремонт.

Моими помощниками стали эксперты Лаборатории Интерьера. Как оказалось, Лаборатория Интерьера уже давно развивается на рынке строительства и имеет неплохие успехи. Специалисты компании имеют много возможностей создания интерьеров, начиная от самых простых и недорогих, заканчивая роскошными и эксклюзивными проектами. Через них можно заказать даже изготовление мебели. В перечень услуг, предоставляемых этой компанией, входят и простые работы по проводке электрики, демонтажу напольных покрытий, установке дверей и окон. Labint. ru – сайт для тех, кто желает преобразить свою жизнь, внести в нее разнообразие стилей и полную палитру счастливых моментов. Настоящий ремонт – это наука, изучая которую ты постигаешь основные принципы создания гармонии в доме. Ученые Лаборатории Интерьера готовы поделиться своим опытом с каждым. Паркет по праву можно назвать самым натуральным и благородным материалом для отделки напольного покрытия. Его долговечность позволяет ему быть востребованным на протяжении многих лет. Используя разные породы дерева можно составить у себя на полу настоящее произведение искусства. Главное не забывать о том, что неправильный выбор и укладка паркета могут принести много неприятностей. Как говорят профессиональные укладчики, паркет выбирается раз и навсегда. Грамотно уложенная качественная паркетная доска прослужит минимум полвека. О чем же стоит помнить, выбирая паркет.

Осуществляя ремонт квартир, необходимо учитывать, что все в будущем доме все должно быть гармонично. Стены, окна, мебель и пол должны создавать законченную картину дизайнерского решения. Способов уложить паркет существует несколько сотен. Самым распространенным способом укладки штучного паркета является «палубный» способ. Несложный процесс укладки позволяет добиться любого рисунка, который может сочетаться с любым стилем интерьера.

Что бы ваш паркет прослужил как можно дольше необходимо правильно за ним ухаживать. Как и любой дерево, паркетная доска боится влаги. Не стоит надраивать ваше паркетное произведение искусства мокрой тряпкой или шваброй. Влажная уборка не пойдет на пользу даже эксклюзивному дорогому паркету. Оптимальная среда обитания паркета – 20°С при влажности 50%. Острые когти домашних животных, мебель, ножки которой не имеют войлочных набоек, шпильки женских туфель так же являются злейшими врагами паркета. Для того, что бы паркет не терял свою красоту на протяжении многих лет, его покрывают лаком. Единственным недостатком здесь является то, что на лаковом покрытии хорошо видны царапины.

[ro-youtube-content count=»l» no-desc=»1»]Начать ремонт просто[/ro-youtube-content]